[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой мир » Работа форума » Обратная связь » Вопросы-ответы
Вопросы-ответы
MoiMirДата: Пятница, 14.08.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Здесь Вы можете обратиться с вопросами о работе сайта и размещенного контента к администрации.

Этот сайт не носит ни каких поучительных, развлекательных или обучающих нагрузок. Здесь просто собрано то, что мне интересно. Многие из нас сталкиваются с тем, что , сохраненные на компьютере закладки, интернет страницы, картинки просто со временем теряются: после переустановки системы или, освобождая место на диске, часто теряется информация которая была нужна и приходиться снова искать в интернете, перебирая кучу сайтов и теряя время. Поэтому я решила собирать нужную для меня информацию здесь.

Если вы обнаружили материал правообладателем, которого являетесь именно вы. И вы не хотите, что бы данная информация размещалась на сайте другими пользователями без вашего согласия или ваши права нарушаются тем или иным образом, то незамедлительно сообщите администрации сайта через эту страницу обратной связи, где необходимо указать следующую информацию:

1. Документальное подтверждение прав на материал:

- это может быть сканированный документ с печатью

- либо иная информация, которая однозначно подтвердит вас, как правообладателя (автора) материала.

2.) Название статьи:

- в письме четко укажите название статьи, которая нарушает авторское право.

3.) Укажите прямые ссылки, на страницы сайта содержащие ссылки на те данные, которые необходимо удалить.

После чего, в течение пяти рабочих дней, я удалю статью, которая нарушила авторское право.

Убедительная просьба не стоит писать письма, в которых содержатся угрозы, какие либо требования, не имеющие под собой реальных правовых оснований на удаление какой-либо информации.

Вся информация и ссылки предоставлены в ознакомительных целях и предназначены исключительно для личного использования, применение которых в коммерческих целях (с целью обогащения) категорически запрещено.
 
Мой мир » Работа форума » Обратная связь » Вопросы-ответы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: