[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Мой мир » Мой дом, моя семья » Психология » Цитаты
Цитаты
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Единственный, кто поступал разумно, был мой портной. Он снимал с меня мерку заново каждый раз, когда видел меня, в то время как все остальные подходили ко мне со старыми мерками, ожидая, что я им буду соответствовать.

— Бернард Шоу
 
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
"Как мотивировать себя что-то делать?
Да никак, оставайтесь в жопе!"

© Артемий Лебедев
 
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
В следующий раз, когда почувствуешь себя ненужным, некрасивым и недооцененным, помни, когда-нибудь ты будешь ещё и мёртвым.

© Карл Ренц
 
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Вот что я тебе скажу, дружок: несчастным быть куда легче, чем быть счастливым, а я не люблю, слышишь, не люблю людей, которые ищут легких путей. Не выношу нытиков! Будь счастливым, черт побери! Делай что-нибудь, чтобы быть счастливым!

Анна Гавальда "35 кило надежды"
 
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:04 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Наконец-то позволяешь людям быть какими угодно, даже недовольными тобой; даже не переносящими тебя органически. У каждого своя оптика; в чей-то микроскоп ты червь, в чей-то телескоп ты Бог, в прицеле чьей-то винтовки ты главный враг. Это ничего не значит, кроме того, что кто-то любит глядеть в микроскопы, кто-то - в телескопы, а кто-то - в прицелы; к тебе это отношения не имеет ни малейшего.
Мне стало нравиться быть собой, и только собой.
Я наконец дочитала к себе инструкцию.

Вера Полозкова
 
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Кто-то сказал мне однажды —жить ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах.

Жить ради ночных приключений и ради звезд провожающих тебя домой. Жить ради людей которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.

Зали Зельвегер
 
MoiMirДата: Четверг, 10.03.2016, 17:04 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Статус: Offline
Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу...
@ Олег Рой
 
Мой мир » Мой дом, моя семья » Психология » Цитаты
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: